ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВАГИНАЛЬНЫХ ШАРИКОВ

№626952 Использование вагинальных шариков
Екатерина Жен., 27 лет. Украина Свердловск
Скажите, я 2 раза рожала, мышцы влагалища никогда не тренировала. купила латексные вагинальные шарики диаметром 3-3,5 см со смещенным центром тяжести, но вместо того, чтоб делать усилия для их удержания внутри, я их вообще не чувствую... еще и надо сделать немалые усилия, чтоб их вытолкнуть. мне нужны какие-то другие, или я их неправильно ввожу?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени