ЛЮБИМЫЙ МУЖ СТРАШНО БОИТСЯ СЕКСА

№626970 Любимый муж страшно боится секса
Вера Жен., 27 лет. Россия Ростов
Гость (не зарегистрирован)
14.10.2012 00:38
Здравствуйте, уважаемый доктор.

Мы с любимым мужем живем вместе уже 3 года. Ему 29 лет. Поженились недавно, несмотря на нашу страшную проблему, Любовь оказалась сильнее ее, но все же, решить ее жизненно необходимо. Дело в том, что у моего любимого страшная боязнь секса. В первые недели нашего общения, когда мы только начали встречаться, у нас было несколько попыток заняться сексом, но каждый раз все заканчивалось печально - досадным падением его достоинства. Несколько раз удалось довести до конца оральным сексом, но традиционного так ни разу и не вышло. В результате мой любимый замкнулся... очень сильно. Я и утешала его, и подбодряла, и говорила, что верю в него (ведь так и есть на самом деле). Но вот уже 3 года мы вместе, живем душа в душу, а секса так и нет. Мы действительно очень любим друг друга, взаимопонимание полное (кроме этой темы), мы за все это время ни разу не скандалили, и даже не ругались всерьез. В семье атмосфера тепла и заботы. Первые полтора года я вообще молчала. Он обещал, что разберется с этим сам, и я просто терпеливо ждала. Но с его стороны не было видно совершенно никаких попыток решить этот вопрос. Мы решили обследоваться в центре Уро-ПРО, но обследования показали, что физиологически у него все в порядке, есть незначительные проблемы с кровообращением, но это не может так сильно влиять. Врачи говорили, что вся проблема у него «в голове». Любимый признавался, что с эрекцией у него все в порядке, и что сам себя он удовлетворяет без проблем, но лишь одна крохотная мысль о том, чтобы заняться сексом со мной приводит к падению эрекции до нуля. Он признавался, что подобная беда случалась и с другими девушками, еще задолго до меня, он говорил, что дело не во мне, а лишь в его голове. Он говорил, что сам очень много думает об этом. Он обещает: «Через недельку...» «Ну, через месяцок», «Ну, в отпуске - уж точно...» но месяц за месяцем утекают сквозь пальцы. В его голове наверняка что-то происходит, но внешне я не замечаю ни малейшего намека на то, что он хоть как-то занимается этой проблемой.
Мы ходили к психологу-сксопатологу. Она помогала ему ковыряться в собственной голове, но результата я по-прежнему не вижу. Я не могу даже нормально с ним об этом говорить, стоит мне лишь спросить «как обстоят дела?...», он страшно раздражается. Мне кажется, что он изо дня в день занимается всевозможными проблемами, работой, творчеством, друзьями - чем угодно, но только не решением этой беды. Словно оттягивает и оттягивает, словно боится даже прикасаться к этой теме. Он говорит лишь «Я никак не могу найти корень своего страха!». И не понятно, возможно ли его в принципе найти, этот корень, и не ясно, исправит ли его находка ситуацию, или нет.
Не знаю, что делать. Секс должен ведь быть в удовольствие, но у него одна мысль о нем вызывает ужас. Он ТАК глухо замкнулся, что выхода просто не видно.
Я очень сильно люблю его и не брошу не смотря ни на что! Но, все таки..........
Была бы очень признательна, если бы Вы подсказали, что делать.
С уважением,
Вера.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 17 Сентября 2021 19:54
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Настоящая любовь способна творить чудеса!
Время создания: 17 Сентября 2021 19:58
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Мила 16.10.2012 11:28
Вопрос сексопатологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Очень часто испытываю сильное сексуальное желание, и если я не получаю разрядку-оргазм, я нервничаю, раздражена. Пробовала в это время как-то отвлечься, занять себя делами, но это крайне редко срабатывает. Мне мешает это жить, я устала, если это происходит на работе, я не могу сосредоточиться. С мужем регулярная половая жизнь, 4-5 раз в неделю и больше, но мне и этого мало, поэтому достигаю оргазма ещё и без него. Никогда не изменяла мужу, не имею привычки флиртовать, откровенно не одеваюсь, а чуствую себя грязной, испытываю чуство вины, за то, что я всё время какая-то неудовлетворённая, похотливая что-ли.... Началось это ещё в школе, страшно признаться, с ранних классов. Мне за 30, на протяжении всей своей сознательной жизни, я не очень общительна, подруг как таковых нет, чувствую себя двуличной...., часто думаю о смерти.. Может есть какое-то лекарство, понижающее сексуальное влечение? Бром, в конце концов, шучу, хотя мне не до шуток, серьёзно... Подскажите, что со мной, может в моём организме переизбыток гормонов, каких-то веществ, отвечающих за чрезмерную возбудимость. Если честно не хочу заниматься самоудовлетворением, считаю это не правильным, грешным что-ли, хочу удовлетворяться только мужем, и не более.
   
выложите фото
заключени
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
18.04.2017
20:21
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 1028
15.08.2008
08:00
Евгений :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 394
29.10.2012
10:52
Екатерина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 75
11.01.2010
17:40
Сергей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 36
02.10.2016
09:33
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 7
Сообщений: 30
11.05.2020
10:07
Анна :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 29
09.02.2010
14:53
olga :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 26
02.04.2010
15:52
Ирина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 21
04.05.2013
19:11
Ярослав :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 19
03.12.2012
01:53
Александр :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 19