ОН НЕ КОНЧАЕТ

№637837 Он не кончает
Юлия Муж., 22 лет. Могилев
Здравствуйте! Моему половому партнеру 49 лет, я намного моложе его, встречаемся мы с ним уже больше года. В начале отношений секс был не часто, но чем дальше развивались отношения, тем чаще он стал хотеть меня, проблема лишь в том, что он не всегда может кончить. Иногда он кончает быстро, иногда на это уходит несколько часов, а иногда, когда время ограничено, он так и не кончает. Подскажите, пожалуйста, что не так или для такого возраста это может и нормально, и что мне нужно делать, чтобы помочь ему быстрее кончить?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Юлия!Необходимо выяснять причину после обследования у врача сексопатолога(андролога,уролога).Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/0-2Желаю здоровья
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
С возрастом мужчине нужно больше времени для завершения полового акта эякуляцией. Также возможен дефицит некоторых сексуальных впечатлений и ощущений при генитальном контакте с данной партнершей. Этот вопрос можно уточнить у него в доверительной беседе. Кроме того, в таком возрасте если половые акты совершаются с малым интервалом, то степень вероятности семяизвержения снижается.

Однако, если Ваш партнер этим не озадачен, то и Вам страдать не надо :-)
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно усилить половую потенцию при помощи иглотерапии и гомеопатии, об этом в статьях на моем сайте, кроме того не желательно слишком частые половые контакты, это ослабляет половые возможности партнера. Добавьте його - терапию - это укрепляет потенцию в комплексе с белковым питанием.