ПРОБЛЕМА С ЧЛЕНОМ

№64029 проблема с членом
Александр Муж., 19 лет. россия
у меня такая проблема.Мне щас 19 у меня началась проблема с членом.Начинаю заниматься сексом и не получается член встаёт и падает или мягкий и нечего не выходит.Что случилась со мной я не пойму.Почему так подскажите
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Александр
К сожалению, заочно определить причину мы не сможем.
Необходим очный осмотр уролога и, если потребуется, психотерапевта.