ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ

№642424 проблемы с мужем
Юлия Жен., 22 лет. Беларусь Могилев
Здравствуйте!у меня такая проблема,муж перестал меня хотеть,раньше все было хорошо,но в один момент все изменилось...он сам не понимает почему это!как бы вроде все хорошо начинается,но только когда ему стоит «залезть»на меня сразу все «падает»что это может быть?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Юлия!Вполне возможно,что нарушения эрекции у мужа не связаны с угасшим чувством любви к Вам, а имеют иные причины.Необходимо обратиться на прием к сексопатологу(андрологу,урологу).Смотрите информацию:Эректильная дисфункция Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Это про эмоциональные аспекты взаимоотношений.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вариантов ответа, на самом деле, не так уж и мало. Нужно поговорить непосредственно с ним.