ПОИСК ПО САЙТУ:
ИНТЕРЕСНО
dmitriy Муж., 20 лет. киев
Зарегистрированный пользователь
21.12.2012 22:23
Доктор ,скажите пожайлуста может ли уменьшаться половой член с годами .Мне сейчас 20 лет и с 18 лет он постепенно уменьшился с прежнего состояния на 3-4 см . Веду не здоровый образ жизни пью,курю, плохо сплю . За эти два года набрал лишний вес с 70-75 до 95-98кг .Скажите может из-за лишнего веса так кажется или проблема в плохом образе жизни
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



