ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / проблема семяизвержения
ПРОБЛЕМА СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ
Михаил Муж., 18 лет. Россия Владивосток
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.avkol.kiev.ua
05.01.2013 07:36
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня уже как года 2 ведется половая жизнь, но не регулярная. Секс был раз 7-8, но я ни разу не смог кончить. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина?! При мастурбации же все нормально (этот процесс проходил не часто, раз в неделю где-то, а секс раз в 1-3 месяца)... Сейчас решил не мастурбировать, т.к. подумал, что в этом может быть причина. Иногда половой акт продолжается час, но результата 0, в итоге ложимся спать. А иногда эрекция после 10 минут просто падает и всё... Так вот, скажите пожалуйста, как это исправить и как бороться?! Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





