БЫСТРО ПРОПАДАЕТ ВОЗБУЖДЕНИЕ

№654916 Быстро пропадает возбуждение
Мария Жен., 20 лет. Белгород
В начале секса есть хорошее возбуждение, но как только начитаю заниматься сексом, то оно быстро пропадает. Почему так происходит?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Мария!Причины разные.Необходимо выяснять на очном приеме у сексолога(сексопатолога).Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/0-2Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мария, чаще причины психологические. Но обследоваться у эндокринолога и гинеколога - стоит.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Причин много, могут быть скрытые болезни и многое другое, смотрите статьи на сайте , возможно найдете ответ.