НЕТ СЕКСА СЖЕНОЙ

№667819 нет секса сженой
tolik Муж., 26 лет. Украина херсон
что делать если жена отказывается от секса?что не делаю все равно не хочет.может что-то не так делаю?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Анатолий!Прежде всего поговорить с женой и постараться выслушать ее объяснение ситуации. Детальнее можно говорить после очной консультации.Приходите с женой. Я работаю в Херсоне.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, обязательно свяжитесь с Игорем Тадеушевичем лично (хотя бы по телефону), в Вашем случае непрофессиональным подходом - можно только навредить.
Необходимо решать конфликт профессионально, с помощью психотерапевта сексолога
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сложности в сексуальной сфере - часто отражение сложностей в общении между супругами. Например идентификации эмоционального состояния партнера.