МНОГО СЕКСА

№669458 много секса
Сергей Муж., 21 лет. Украина Киев
Зачем людям по умолчанию ставят возможность так часто заниматься сексом? Мне, например, приходится каждый день хотя бы по разу онанировать, иначе возникают эрекции без всяких стимулов и мыслей.
Это не очень удобно, особенно, если жить не одному.
Так зачем это нужно так часто? Почему не сделали как котам, которым только весной хочется?
Как снизить либидо и убрать возбуждения, особенно неконтролируемые?
Раньше принимал флуоксетин от депрессии и мне снижало либидо и была задержка эакуляции, но все равно времени меньше в целом уходило на онанизм.
Что посоветуете?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! По видимому у вас с сексом связано снижение психоэмоционального напряжения, я бы рекомендовал научиться и другим способам, они правда есть. Иногда это можно сделать с помощью психотерапевта.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В гомеопатии есть препараты, снижающие влечение и другое, об этом в статьях на сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите цифры половых гормонов