ПОМОГИТЕ ПРАВДА ЛИ ЭТО??

№673258 ПОМОГИТЕ ПРАВДА ЛИ ЭТО??
ГРЫНЯ Муж., 14 лет. Россия Москва
Правди ли что есле мустурбировать с ранних лет то станешь импотентом гороздо быстрее

или это нармальное действие для подростков??
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! В любом деле важно не стать фанатиком. Мастурбация - естественный этап становления сексуальности.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В подростковом возрасте-мастурбация распространенное явление.Но чрезмерное увлечение данным процессом может отрицательно повлиять на дальнейшую сексуальную жизнь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это не патология, если не часто
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Если продолжать, ве никогда не создадите нормальную семью, т. к. вместо женщины будете нуждаться только в своей руке!!! Смотрите статьи на сайте на эту тему.