БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА,ИМЕННО В ОБЛАСТИ ЯИЧНИКОВ,НЕМНОГО ПОДЕРГИВАЮЩИЕ.

№677343 боли внизу живота,именно в области яичников,немного подергивающие.
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте доктор,вопрос вот какой,на протяжении трех лет такие симптомы не покидают меня,все начинается с того ,что организм требует полового контакта,или мастурбации,сильная тряска,боли в низу живота,в разное время года ,понимаете,хорошего ничего не дает боли сильные в грудной клетке и отдает в голову,в темя,частые депрессии,насколько все связанно...узи матки и яичников делала,патологии не выявлено,гинеколог обнаружила только эрозию,как связанно,может ли быть из-за нее?какие нужны обследования?к какому доктору обращаться?что это,психические сдвиги?делала томографию головы -всё чисто,может нерв поспаленный?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Екатерина!Рекомендую обследоваться у эндокринолога.При отсутствии заболеваний обратитесь на прием к сексологу.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Екатерина, обследуйтесь у Эндокринолога
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Может быть вялотекущая инфекция, гомеопатия помогает при депрессии, снимает внутреннее напряжение, об этом в статьях на сайте.