ОБЬЯСНИТЕ

№679921 обьясните
ГРЫНЯ Муж., 14 лет. Россия Москва
вреден ли самоотсос???
(глотание спермы и облизование головки)
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Вреден и опасен - можно вывихнуть позвоночник.
А в остальном - "дело вкуса".
Хотя с точки зрения обычного среднестатистического человека такое "развлечение" вряд ли можно назвать "нормальным".
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Да