МУЖ ОНАНИРУЕТ, КОГДА МНЕ НЕ ХВАТАЕТ СЕКСА

№690863 Муж онанирует, когда мне не хватает секса
Marta Жен., 44 лет. Suomi Helsinki
Здравствуйте.
муж на 2 года старше, ему 45. Поженились 7 лет назад. И до этого и после свадьбы , муж был в постели супер! Отношения у нас очень хорошие. Но в последние годы все чаще мне не хватает секса. Муж мои потребности знает.
В последнее время занятие сексом стали происходить по отлаженному мужем суенарию. Я получаю оргазм от оральных ласок, муж входит на минуту. Я не против сценария, но не каждый раз. Намекала, говорила, что мне хочется разнообразия. Муж психует, либо так, либо никак. Говорит, что очень тяжело удерживать эррекцию. И что для 45 мужчины, 1 минута является нормой.
Стали делать перерывы, что б ему меня захотелось, скопил сил на акт. Я готова всегда, никогда не отказывала, но терпеть сценарий уж сил нет. Гашу желания в спортзале. Муж говорит, что я любима и желанна. И что он меня хочет по 2 раза в день, но не делает никаких шагов. Не заигрывает, не пытается соблазнить. Просто буднично интересуется, согласна ли на сценарий. «Я не умею насиловать» Мне ситуация давалась очень тяжело. Я очень хотела секса. И вчера проговорился, что он не настаивает, потому что онанирует. И это оказывается я не хочу секса.

Меня обидел не сам факт онанирования, а то, что муж зная, что я жду его желания, ласки и хоть какого то разнообразия, получает разрядку без меня. Оставляя меня неудовлетворенной. Он не старается сделать мне приятное, как то напрячься.
Признаюсь, секс в отношениях для меня очень важен. Изменять мне хочется. Муж это знает.

Хотя он говорит, что хочет меня 2 раза в день, не делает никаких попыток. Но пойдет в постель как телок, и выполнит сценарий, если я потребую. Для меня же важно чувствовать себя желанной, востребованной мужем женщиной. Требовать, кажется мне неправильным. иногда проявить инициативу я хочу, но не всегда.

Происходит ли это из за снижения либидо? Или я ему просто надоела? Можно ли исправить ситуацию? Как?

Или это просто неуважение к моим потребностям. Ему просто удобно одному. наверное в этом случае, он никогда мои потребности и не будет удовлетворять.

Муж здоров. Питается отлично, занимается спортом. Работа сидячая. Не пьет, не курит. До 38 жил один.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Дело явно не в физиологии ... похоже вы довольно здоровые физически люди. 7 лет брака наталкивает на мысль о кризисе взаимоотношений. Секс - часто лишь вершина сложностей между супругами. На мой взгляд таким образом он о вас заботиться дабы не высказывать свои претензии. Разбираться есть с чем, я бы рекомендовал это сделать в формате семейных консультаций. Хотя можно и индивидуально, но несколько медленнее.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
"...секс в отношениях для меня очень важен....

требовать, кажется мне неправильным. иногда проявить инициативу я хочу, но не всегда."

Марта, Согласитесь, что кто то должен проявлять инициативу? Видимо муж тоже не хочет её проявлять, а требовать - возможно ему кажется не правильным. В этой ситуации - необходимо всего лишь договориться. И обязательно, в этом доверительном разговоре - идти друг другу на уступки. Воздержание и перерывы не улучшат ситуацию.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Онанизм в зрелом возрасте - это болезнь, разновидность зависимостей, мы лечим данные состояния , об этом подробно на сайте в разделе сексопатология!