ПОСОВЕТУЙТЕ ДОКТОР ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК!

№694052 Посоветуйте доктор что со мной не так!
Саламат Жен., 23 лет. Кыргызстан Бишкек
Я замужем 5 месяцев, у меня были воспаления яичников но вылечилась, все внутренние и половые органы в норме. Но при половом акте мне до сих пор больно, хотя муж со дня нашей брачной ночи до конца не заходит как бы мне не сделать больно, размер его органа средний. Врачи говорят психологически надо настроить себя и расслабиться но как я не стараюсь просто расслабиться и дать ему наконец получить удовольствие не получается в начале акта возбуждаюсь расслабляюсь но как только он заходит чуть дальше обычного все мне больно и не приятного а мужа жалко. Очень надеюсь и жду вашего совета!
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Саламат!Рекомендую выполнить УЗИ органов малого таза и обратиться на прием к сексопатологу.Желаю здоровья