НА ГРАНИ

№700631 На грани
Рома Муж., 22 лет. Вологда
Мне 21. после первого оргазма падает челен, проходит минут 15-20 опять встает, что делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это на ваше с партнершей усмотрение.Если есть потребность у обоих - проводите повторные половые акты.В чем собственно проблема?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Так и должно быть! :-))

После семяизвержения наступает фаза АБСОЛЮТНОЙ РЕФРАКТЕРНОСТИ (невозбудимости), когда эрекция прекращается. Затем идет фаза ОТНОСИТЕЛЬНОЙ РЕФРАКТЕРНОСТИ и постепенно возвращается способность реализации эрекции. В зависимости от ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ это время может сильно отличаться у разных мужчин (от нескольких минут до нескольких часов и даже дней)