ВОПРОС ВРАЧУ

№704593 Вопрос врачу
Елена Жен., 23 лет. Бийск
Здравствуйте! Хотелось бы задать вам вопрос. Мне 23 года. И я нецелованная девственница. А ведь так хочется уже семью - мужа и детей. Чувствую себя изгоем, черной точкой в обществе. Уже около 5 лет я страдаю тяжелой депрессией. Состою на учете у психиатра, принимаю антидепрессанты. Но улучшений нет. Где-то в старших классах школы я поняла, что очень боюсь мужчин, даже стоять с ними страшно. Но я любила. Платонически. Если сможете, посоветуйте что-нибудь. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Елена!Вам необходима работа с психотерапевтом.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена. Необходимо психотерапевтическое обследование и составление комплексной лечебной программы.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Советую прибегнуть к альтернативной медицине - гомеопатия, його- терапия - помогает от депрессии, об этом в статьях на сайте.