НЕ МОГУ ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ

№706176 Не могу построить отношения
Парень Муж., 28 лет. Киев
Здравствуйте. До 20 лет не получалось с девушками. Первый раз случился в 21 в борделе с проституткой. С тех пор с ними только и спал. После 25 уже начал пугаться и замечать, что по другому не получается. Последние три года вообще ни скем не было. Понимаю, что уже надо задумываться о семье, детях и самому хочется. А вот банально поухаживать не выходит. Общаюсь с девушками, а как доходит до свидания и прочего замыкаюсь, становлюсь раздражительным, в общем другим человеком. Естественно на этом все и заканчивается. И чем дальше тем больше безразличия появляется. Так здоров, не урод. Но с собой поделать ничего не могу. Как поступить?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Поработать с психологом Вам нужно. Ведь, Ваш вопрос не только про сексуальные отношения, а про установление близких отношений с девушками.

С этим - к психологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к сексологу, или психологу, или врачу-психотерапевту.Это небольшой невроз. Лечится хорошо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Думаю,что для начала необходима помощь психолога(психотерапевта) для освоения навыков коммуникации.Советую не спешить с половым актом сразу.Некоторое время практикуйте взаимные ласки,привыкните к партнерше.При необходимости в дальнейшем можно обратиться на прием к сексопатологу.Желаю здоровья