НЕ МОГУ ЗАКОНЧИТЬ ПОЛОВОЙ АКТ

№708382 Не могу закончить половой акт
николай Муж., 25 лет. Украина Мариуполь
Здраствуйте!У меня проблема занимаюсь сексом и не с одной девушкой так было,без презерватива,все хорошо,но не могу достигнуть эакуляции!И бывает немного болно т.к.моя шляпка больше диаметром чем сама шкурка кокгда нятягиваю немного больно.А вот мастурбирую все нормаль,помогите!В чем причина!
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Николай!Вероятно у вас относительный фимоз.Для начала обратитесь на осмотр к урологу.Возможно необходимо обрезание.По поводу затрудненной эякуляции лучше обратиться очно к сексопатологу.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/zaderzhka_ehjakuljacii_i_anehjakuljacija/1-1-0-28
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Этот вопрос нужно решать очно.