СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№711556 СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ
влад Муж., 37 лет. украина донецк
Здравствуйте.У меня такая проблема.Мне 37 лет и я в рвзводе уже два года.После развода сексом не занимался год и за это время увлёкся онанизмом.Потом познакомился с девушкой и вроде всё ок. но когда одел презерватив член быстро опал ,после ласк он снова поднялся и бац снова упал.Я испугался ведь раньше у меня такого практически никогда не было,ну два- три раза за всё время супружества(10 лет)Я расстроился но полазив по форумам купил в аптеке сиалис и выпив 20 мг. три дня занимался сексом с подругой.Но потом мы расстались и у меня почти год снова не было секса.Но недавно я встретил девушку с которой начал встречаться и побоявшись неудачи выпил перед сексом пол таблетки(20мг)сиалисаВсё прошло нормально.Решив пропить курс сиалиса я делил таблетку на три части и пил через день.Потом на 4 части и пил через день.Но через сутки после четвертушки сиалиса вновь испытал конфуз ввёл во влагалище а когда решил поменять позу он всё время падал.Я очень расстроин т.к веду здоровый образ жи! зни эрекция по утрам и вечерам хорошая травм не было,давление в норме.Подскажите как быть,может пропить курсом сиалис?Онанизмом заниматься практически перестал(кстати во время онанизма эрекция хорошая)проходил медецинский периодический осмотр у хирурга простата в норме.Как быть?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Влад!Вероятнее всего проблема психогенная. Необходимо время для адаптации к новой партнерше. Постарайтесь успокоиться и поменять свое отношение к сексу, как к процессу выполнения определенной задачи. Учитесь получать удовольствие от эмоционального контакта с партнершей и уходить от генитально-механической формы проведения полового акта. Учитывайте,что временные нарушения эрекции возможны и у здоровых мужчин (физическое,психическое переутомление, стресс, перенесенное накануне ОРВИ, грипп и др. заболевания и т.д.).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Влад.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

Эректильная дисфункция может являться не только следствием, но во многих случаях и предвестником тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
К основным причинам относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения, анатомические дефекты .
В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта