БЫСТРО КОНЧАЮ.

№716509 быстро кончаю.
Кирилл Муж., 25 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте.Меня мучает одна и таже проблема всю жизнь кончаю быстро можно сказать как только вхожу в девушку мне 25 лет. а потом долго восстанавливаюсь.подскажите что может мне помочь? В заранее благодарен!!!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.

Время восстановления после первого полового акта зависит от половой конституции и у всех мужчин индивидуально: кому-то достаточно нескольких минут, а кому-то недостаточно и 1 - 2 часов. Это нормально.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Кирилл!Преждевременное семяизвержение имеет несколько причин и в каждом случае решается индивидуально. Рекомендую посетить сексопатолога(андролога,уролога) очно. Возможность проведения повторных половых актов и период необходимый для восстановления,действительно во многом определяется типом половой конституции.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Помочь может поход к грамотному врачу-сексопатологу.