НЕ ИСПЫТЫВАЮ ОРГАЗМА С ПАРТНЕРОМ

№7249 Не испытываю оргазма с партнером
Dreamer Жен., 20 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть. Я довольно долгий срок мастурбировала в душе струей воды. Сейчас у меня есть парень. Секс у нас правда был всего 2 раза. Но даже когда он меня ласкает рукой, мне просто приятно и все. До оргазма у меня никогда не доходит. Я очень переживаю по этому поводу и знаю что он тоже переживает, потому что думает что проблема в нем. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать, чтобы что-то получилось.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
2 раза- это еще не показатель. Пробуйте понять друг друга в сексе. Двиаться навстречу приятным ощущениям. Объяснять друг другу, что приятно, а что нет. Сможете?