ПОЛУЧАЮ ОРГАЗМ ТОЛЬКО ОТ МАСТУРБАЦИИ

№725301 Получаю оргазм только от мастурбации
Марина Жен., 25 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Я веду половую жизнь с 18-лет, легко возбуждаюсь,не имею комплексов, венерических или гинекологических заболеваний нет, но есть одна проблема. Я получаю клиторальный оргазм и только от мастурбации. На данный момент у меня есть молодой человек, в плане секса он очень опытный, ласковый, о моей проблеме знает. Мы перепробовали все варианты,которые знаем, и оральные ласки, и петтинг, и игрушки, и душ, и ролевые игры. Однако оргазма я так и не получила. При этом с возбуждением у меня все в порядке, секс мне нужен каждый день, если его нет - я становлюсь раздражительна, хочу его везде, всегда, в любом месте и позе. Прошу вас подсказать, что можно еще сделать в данном случае? Очень уж хочется получить удовольствие не только от своих пальцев.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Чтобы вести полноценную жизнь, необходимо лечиться от рукоблудия, это грех и сексуальная зависимость - разновидность. Подробно о методах лечения в статьях на моем сайте. Если не избавитесь - неудовлетворенность, как правило будет сохраняться, так как сформирован стойкий животный рефлекс - инстинкт самоудовлетворения.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Большинство женщин получает оргазм от стимуляции клитора. А те, которые получают "вагинальный" оргазм, согласно полученным современным данным о строении клитора, тоже испытывают клиторальный оргазм, только стимуляция идет от ножек клитора. Клитор имеет длину 12-14 см, а тот бугорок, что мы видим снаружи - лишь не большая его часть. Так что не верьте в миф о "вагинальном оргазме", не мучайте себя угрызениями совести и спокойно отдавайтесь удовольствию.
Кстати, совсем не обязательно стимулировать головку клитора своими пальцами, существует множество способов сделать это Вашему партнеру. Сходите на прием к сексологу и узнайте.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Марина!Вам необходимо научить партнера той технике стимуляции, при которой вы испытываете оргазм(можно вначале самостоятельно проводить стимуляцию). При приближении оргазма партнер вводит половой член во влагалище, добиваясь наступления оргазма. С каждым разом время стимуляции уменьшается, а продолжительность полового акта увеличивается. Постепенно сформируется новый привычный способ получения оргазма. При необходимости посетите сексопатолога очно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
К совету Игоря Тадеушевича добавить что-то сложно.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я бы добавил, что можете прервать сексуальную активности в плане полового акта, и стимуляции ваших половых органов на пару недель.