НЕ ЗНАЮ ЭТО Я. ИЛИ ОН НО МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ТАК ЖИТЬ

№727476 не знаю это я. или он но мне не хочется так жить
Ирина Жен., 33 лет. россия Тюмень
Здравствуйте у меня проблемы с мужем у нас редко бывает интимный отношения если бывает то это начинаю я .честно сказать я уже не могу так потому что стиснаюс или не хочу начинать.во время секса или чувствую оргазм или не чувствую или если честно всего одна минута.уже 15день мы не занимались сексом.мы постоянно соримся я весь нервах бывает время я не хочу его помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По Вашей жалобе сложно дать другой ответ, кроме как - обратитесь очно сначала к семейному психологу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ирина!Вполне возможно, что изменения в сексуальной жизни являются отражением ваших конфликтных отношений с мужем. Но не исключены и другие факторы. Рекомендую в первую очередь обратиться к сексопатологу(сексологу).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Сексуальность мужчины и женщины сильно отличаются друг от друга. Чтобы понять себя и свое тело - начните изучать его. Следите за тем, что Вам приятно, нравится, возбуждает и больше уделяйте этому внимание. Займитесь онанизмом и изучайте какой ритм и стимуляция помогают Вам достигать оргазма быстрее. Расскажите об этом мужу и обучите его. Сходите на консультацию в психотерапевту и обучитесь максимально расслабляться и доверять происходящему. Это тоже поможет получать большее удовольствие и достигать оргазма быстрее.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Поможет семейная терапия