В ПОСТОЯННЫХ ОТНОШЕНИЯХ ПРОПАДАЕТ ВОЗБУЖДЕНИЕ

№733185 В постоянных отношениях пропадает возбуждение
К. Жен., 26 лет. В
Добрый день!
У меня такая проблема. Когда я нахожусь на начальном этапе отношений возбуждение как у всех на пределе. Хватает слова, мысли, взгляда, прикосновения. Когда я смотрю фильм, и какой то момент меня может возбудить в секунду. Мне может присниться какой то парень при соответствующей обстановке, и я возбуждаюсь.
Но в моих долгих отношениях реальных - проблемы, я не могу возбудиться. Я возбуждаюсь, только от сторонних вещей - сон, фильм, книга, флирт с новым знакомым или хотя бы мысли о этом...но только не от своего молодого человека, не от его прикосновений, слов и действий. Я его люблю, у нас прекрасные отношения, мы собираемся пожениться. Но что делать? Как мне возбуждаться с ним?
Это не впервые...все мои отношения такие. Я возбуждаюсь вначале отношений, как спичка, но чем лучше узнаю человека, тем он становится для меня не сексуальным.
Разнообразить отношения, сходить на свидание, устроить романтик...ничего этого не помогает.
Подскажите какие то методы может быть? или может быть какие то книги? На очным прием прийти мне проблематично.
Надеюсь на вашу помощь, спасибо.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вам не хватает включенности в сексуальный контакт с парнем. Попробуйте изучать себя и свою сексуальность именно с этим человеком. Делайте только то, что Вам по-настоящему нравится в сексе с ним. Следите как реагирует Ваше тело на те или иные ласки. Включите свои фантазии и игры в свою реальную ситуацию. И постепенно мозг перепрограммируется на новую реальность.
Но это возможно, только если у вас есть настоящие чувства друг к другу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Необходимо анализировать на очном приеме особенности вашей сексуальной сферы. Множество деталей не выяснить в удаленном общении. Рекомендую обратиться на прием к сексологу (сексопатологу).