ПРОБЛЕМЫ

№735734 Проблемы
ирэна Жен., 51 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня проблемы с мужем, он не получает при нашей близости оргазма, да и с эрекцией не очень. Ситуация уже стала очень острой, вплоть до развода, но мы прожили 26 лет вместе и я до сих пор люблю его. Мне кажется, что все дело во мне, что это я не могу справиться с тем, что он уже не мальчик и все теперь по другому, но возникают и сомнения- не слишком ли у него завышены требования ко мне? Посоветуйте что делать, очень хочется сохранить семью.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не совсем понятно-нет оргазма или семяизвержения (или того и другого)? В любом случае, рекомендую начать с исследования уровня общего тестостерона, ГСПГ, ЛГ, пролактина, ТТГ, сахар крови, печеночные пробы липидный профиль, выполнить УЗИ полового члена с доплерографией и обратиться очно к сексопатологу (андрологу,урологу). Причин может быть много. По интернету это не выяснить.Желаю здоровья
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирэна.
Надо поискать причины данного. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни, а так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность.
Начать надо с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужен очный осмотр врачом, результаты анализов.