У НЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

№742659 у него не получается
Даша Жен., 25 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте,уважаемые специалисты!
Помогите решить нашу проблему.я встречаюсь с молодым человеком(27 лет) 7 мес.живем вместе 2 мес.У нас с самого начала отношений были проблемы в сексе.у него не получалось или получалось через раз.Я с этим сталкиваюсь в первый раз в жизни.Он мне признался что ему иногда больно вводить..ему делали какую то пластику несколько лет назад..вроде бы надрезали крайнюю плоть.Через 2 мес.после нашего общения,у него все пришло в норму,но не надолго..он начал очень быстро кончать..а теперь у него опять получается через раз((он сам начинает ко мне престовать,а в итоге ничего.Как то раз после очередной неудачи я утром случайно увидела что он ночью,пока я спала,лазил по эротическому онлайн сайту..меня это очень расстроило..вот теперь на знаю что делать..очень люблю его и уже 7 мес терплю.но уже нервов не хватает..может ему таблетки какие нибудь начать пить??но ведь ему всего 27..
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Даша.
Просмотр эротики - это, скорей всего, способ повысить свое либидо.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность.
Начать надо с посещения врачей: уролога-андролога, терапевта и психотерапевта, и следовать их рекомендациям.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Даша!Вполне возможно, что молодому человеку делали пластику уздечки или иную операцию, которая не решила проблему. Но могут быть и другие причины. Выяснить их можно только после очной консультации сексопатолога(андролога,уролога). К просмотру порно прибегают многие мужчины (даже в браке). Ничего страшного в этом нет, если только партнер не предпочитает просмотр порно вместо половой жизни с постоянной партнершей.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это он должен быть инициатором обращения за помощью, а не Вы.Если он не обращается к врачу за помощью, то его такое положение дел вполне устраивает.Ни кто, ни кого насильно не сможет заставить лечиться.
Вопрос другой - устраивает ли Вас это или нет. Но, это Вы должны решить сами, и потом принять самостоятельно решение о своих дальнейших действиях.