БОЛЬ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ЭЯКУЛЯЦИЙ

№749617 боль в заднем проходе после нескольких эякуляций
Роман Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте!
Опишу нашу ситуацию. С супругой вместе уже более 5 лет, первоначально в сексе всё было неплохо, за исключением того, что от члена она оргазма не испытывала. В основном действовали по схеме предварительных ласк и стимуляции её половых органов рукой, затем после её разрядки, заканчивал и я. Либо сначала я кончал, затем орально либо мануально доводил её до оргазма, после чего был мой второй раз. (По этому вопросу необходимо к сексопатологу?)
В связи с беременностью и рождением ребёнка секс стал крайне нерегулярным, перерывы до 3х месяцев, а то и больше! Когда дело доходит до него - я стал очень быстро разряжаться, порой всего за несколько фрикций. На этом сайте вычитал про технику «старт-стоп» - попробую, хотя не представляю - где взять столько времени, и такую терпеливую партнершу!
Основной вопрос в следующем. Когда сейчас дело доходит до секса, после двух-трёх моих раз подряд стала появляться боль в заднем проходе, которая проходит с дефекацией или газоиспусканием. Мы никакие страпоны не практикуем, жена туда пальцами тоже не лазеет)
С чем это может быть связано и к какому специалисту обратиться?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Начните с обследования у андролога(уролога). По поводу снижения полового желания у жены лучше консультироваться очно у сексопатолога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В первую очередь - к урологу.