НЕ МОГУ ДОВЕСТИ ДЕВУШКУ ДО ОРГАЗМА

№755705 не могу довести девушку до оргазма
АНДРЕЙ Муж., 25 лет. Молдова Кишинёв
мне 25 ей тоже 25 родила в 20 лет .вроде не болеет и не болела.не могу довести её до оргазма уже пару месецов.были девушки до неё всё нормалино эта првая которую не могу довести до оргазма.секс вывает так час может болише я кончаю 2 раза она нет.поробовл в разных местах в машине думол что напряжоная.попробовал в гостинице сделал ромонтическии вечер поиграл минут 20 снеи пока начили и ничего не получилось.у неё как я понел было 5 парни после родов и толико у одново получилоси довести до оргазмаю что мне делать?
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Причина, по всей видимости, не в Вас, а в партнерше. Чтобы разобраться в ситуации, нужно вместе проконсультироваться с сексопатологом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Партнерше необходима очная консультация сексопатолога(сексолога). Только на приеме у врача можно установить причины и подобрать решение проблемы.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Андрей, а я. в отличие от коллег, вижу психологическую подоплеку в Вашем вопросе.

2 месяца без партнерского оргазма - вариант нормы, вы с девушкой привыкаете друг к другу, наверное, получаете удовольствие от секса. Только, Вы почему то тревожитесь, что "не можете довести ее до оргазма".

А все хорошо.

Кстати, натужно стремление во что бы то ни стало довести партнершу до оргазма может у нее отбить охоту к сексу, надолго отбить. Ведь, из приятного взаимодействия такой секс превращается в натужную битву, в которой девушка что-то Вам "должна".

А она не должна.

Поразмыслите.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Большинство женщин получает оргазм от стимуляции клитора. А те, которые получают "вагинальный" оргазм, согласно полученным современным данным о строении клитора, тоже испытывают клиторальный оргазм, только стимуляция идет от ножек клитора. Клитор имеет длину 12-14 см, а тот бугорок, что мы видим снаружи - лишь не большая его часть.
Кстати, совсем не обязательно стимулировать головку клитора своими пальцами, существует множество способов сделать это партнеру. Сходите на прием к сексологу и узнайте.