МЧ НЕ ХОЧЕТ

№759603 Мч не хочет
нина Жен., 19 лет. тверь
Здравствуйте.У меня такой вопрос.Недавно мой мч сказал,что я извращена тем,что мне нужно слишком много секса.Я не могу с внимание согласиться.Секс у нас не особо частный,чаще всего я ублажаю его орально.Средняя продолжительность секса две минуты,построить чего он продолжения особо не хочет.Мне это естественно не нравиться.складываеться ощущение,что я ему в этом плане «как нужду справить»,ибо сделал,что ему нужно было и вопрос следует«ну что продолжим просмотр фильма?»секс у насти редкое явление,причем такой секс,как описала,редко длительный,если я его не замучаю.я с ним говорила уже,он мне отвечает:ты слишком ненасытная,слишком часто нужно,я так не люблю.«для него нормально это 1-2 в неделю,может и редко.я не считаю,что пару дней в неделю,и именно с норма.продолжительностью секса, или этот со мной что-то не так?)пожскажите,как быть неопытной девушке,заранее спасибо.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Нина.
У каждого человека свой темперамент и сексуальные аппетиты. Возможно, он устает или его занимают личные проблемы. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Вам нужно обратиться вместе на консультацию к сексологу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Нина!Выраженность полового влечения и потребность в сексе очень индивидуальны и во многом обусловлены типом половой конституции. Возможно этот его нормальный ритм половой жизни. Иногда половой темперамент у партнеров не совпадает. Другое дело, как он ведет себя во время сексуальных отношений. Для прояснения ситуации рекомендую вместе обратиться на прием к сексопатологу(сексологу) для беседы.