ОРГАЗМ И ДЖЕС

№769526 оргазм и джес
Настя Жен., 29 лет. правдинск
здравствуйте, мне 29 лет,муж удовлетворял орально и в течении 15 минут я испытывала клиторальный оргазм, 3 месяца назад начала принимать джес, мне их прописал врач, правда, без анализов, бросить не могу ближайший год точно, оргазм пропал. Муж старается, а я потом отворачиваюсь и в потолок смотрю, нет оргазма. Что можно в данной ситуации сделать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо пересмотреть терапию с препаратом джез.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
ОК могут негативно влиять на сексуальную сферу. Необходимо с гинекологом обсудить вопрос о смене препарата (например на Клайру).
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Оральные контрацептивы, в т.ч. и Джес. имеют побочные эффекты в виде снижения либидо и оргастической функции...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Настя.
Посетите снова врача-гинеколога и подберите способ контрацепции, подходящий вашей паре.