НЕ СОВСЕМ УСТРАИВАЕТ ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ С МУЖЕМ

№781956 Не совсем устраивает половая жизнь с мужем
Maria Жен., 30 лет. Новосибирск
Добрый день! С мужем уже вместе 3 года, но все три года у нас существует такая проблема. Он хочет секса где-то в среднем два раза в неделю, но может и реже. Сам половой акт не очень длительный, затем пенис опадает, он не кончает и все. а иногда он очень быстро кончает. когда я предлагаю немного отдохнуть и снова попробовать он говорит, что он больше не хочет и а самом деле, все что бы я не пробовала, реакции никакой. В начале я думала, что проблема в том, что я у него первая женщина и надо немного подождать, когда половая жизнь войдет в определенное русло. но уже прошло столько времени и ничего не меняется. на все мои вопросы он говорит, что просто он не часто хочет, секс ему не очень важен, ему и так со мной хорошо. к врачу он согласен идти, но он не видит проблемы. Знаю, что он смотрит порно и всякие порно-группы и сидит на секс-форумах, но на его потенцию это никак не влияет. мужу 24 года. девственности лишился в 21 год. подскажите, что делать. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Половой темперамент имеет индивидуальные особенности и не редко не совпадает у партнеров. Но для прояснения ситуации лучше общаться очно с сексопатологом(сексологом).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность, отсутствие любви.
Возможно также, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у Вашего мужа желание заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые он Вас дергает.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честной и открытой, выясните у него, что он на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.