АНОРГАЗМИЯ?

№78693 Аноргазмия?
Александр Муж., 34 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне разобраться в моей проблеме. Мне 34 года. Женат второй раз. Совместно проживаем 6 лет. Сторонних связей нет. Оргазм стал ненасыщенным, вялым, или практически неощутим при половом акте. Можно сравнить с ощущениями когда в молодости делали минет до фазы оргазма - только приятные ощущения. Сейчас после оргазма через примерно минуты 3 снова выделяется часть семени, но прозрачная по составу. Раньше от ощущения оргазма улетал, как говорят на 7-е небо. Жену по прежнему люблю, трепетно и нежно к ней отношусь. Ставить опыты налево нет желания. Может поможет в определении моей проблемы то, что лет 5 назад при частых половых актов ( до 5 в день) я получил в один прекрасный день во время оргазма сильнейшую головную боль сравнимую с мигренью наверно - как удар молота по макушке. Из за этого не мог нормально иметь половой акт около 3- месяцев - при семяизвержении - сильная боль в области затылка. Со временем всё нормализовалось. А сейчас я практически перестал испытывать нормальный оргазм.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, в первую очередь Вам необходимо исследовать уровень половых гормонов, а также обследоваться на предмет воспалительных заболеваний предстательной железы.