НЕ ПОЛУЧАЮ ОРГАЗМ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ

№787411 Не получаю оргазм при половом акте
Ольга Жен., 27 лет. Россия Хабаровск
Добрый день! Мне 27 лет. В половых отношениях со своим мужчиной живу более 2-х лет. Раньше секс был регулярно и испытвала оргазм. По зиме переболела циститом. Много пила Монурала. В последнее время у нас секс 1 раз в неделю. Так как командировки у мужа. И я перестала испытвать оргазм. Даже при кунилингусе. Может быть виной всему то что я не могу отключать мозг и полностью сосредотачиваться на ласках. Или что то другое. Не могу найти ответ. Любовь есть. Желание есть.
Помогите решить проблему.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Возможно, у Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, недоговоренностью по каким-то ключевым вопросам, старыми конфликтами, недоверием и ревностью в связи с частыми командировками мужа. Дистанция увеличилась и из отношений исчезло доверия и раслабленность.
Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние конфликты Вам поможет психолог или психотерапевт.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Причин сексуальной дисфункции может быть не мало, в том числе и в плане гинекологии (какие-то осложнения цистита или он не полностью долечен ...), может быть сформировался депрессивный синдром (к примеру маскированная депрессия), что часто случается после каких-либо болезней, надо разбираться очно.