НЕПРИЯТНЫЕ ПОЛОВЫЕ АКТЫ. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ?

№790387 Неприятные половые акты. Так должно быть?
Марина Жен., 17 лет. Украина Одесса
Добрый день!мне 17 лет
Девственности лишилась ,где-то прибилизительно в конце апреля. Было достаточно больно , партнер говорит,что там узко.После этого следующий секс был через неделю. Где то раза 3-4. Потом еще через месяц ,вот недавно раза 4. (Партнер живет в другом городе и поэтому нет возможности)
Во время полового акта, я практически ничего не чувствую, партнер начинает входить мне становится больно, и если глубоко то тоже неприятные ощущения, и как будто становится сухо и не хочется продолжения, хотя предварительные ласки долгие. Темп быстрый тоже не очень приятный.
Что посоветуете? Может это вагинизм слабой формы или просто смазки мало ?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В вашем возрасте не все женщины способны достичь оргазма. Не завершены еще все процессы, формирующие сексуальные реакции. По мере созревания и накопления сексуального опыта ситуация может измениться. Но лучше поговорить об этом на приеме у сексопатолога(сексолога).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Пока прекратите коитус и наслаждайтесь петтингом. Договоритесь с партнером, что только Вы сами решите, когда захотите возобновить половой акт с проникновением. Продолжайте устанавливать дружеский и эмоциональный контакт с партнером и больше думайте о себе и о своем сексуальном счастье, а не о партнере.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Марина. Возьмите Заключение от гинеколога-эндокринолога. Иногда помогает смена партнёра - на любимого человека