ПАРЕНЬ БЫСТРО КОНЧАЕТ

№798969 Парень быстро кончает
Дарья Жен., 23 лет. Березники
У моего молодого человека(ему сейчас 20) до 24 января 2014 было воздержание(10 месяцев без секса).После воздержания он стал очень быстро кончать(секс максимум минута) и он кончил.Когда он выпивший,секс длится минут 10-15.Он считает что у него очень чувствительная головка и поможет только обрезание.Может можно что то с этим сделать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пусть не спешит. Нужно немного времени на восстановление. Все нормализуется, а пока можно использовать различные хитрости. Пусть сходит на прием к врачу-сексологу.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Чем дольше воздержание, тем короче половой акт. Регулярность генитальных контактов должно постепенно привести к ожидаемому результату :-))
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дарья.
Быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.