НЕ МОГУ ИЗБАВИТСЯ ОТ ОНАНИЗМА

№799685 Не могу избавится от онанизма
Фаррух Муж., 30 лет. Таджикистан Душанбе
Мне 30 лет. Женился поздно 27 лет. Всегда хочеться рука чужой женщины мастурбировал меня (особенна женщин старше меня). До женитбы почти не занимался сексом (потому что стране запрещено, только в месяц 4-5 раз занимался онанизмом). Ещё один вопрос. Мне очень хочется заниматься сексом чужой женщиной (особенно старше меня), но у нас в стране категорическо запрещен проститутства. Жена не хочет в рот брать половой член (мне очень хочется кончать в рот женщин особенно старще себя). У нас по мусульмански запрещено дат в рот. Жена не простит измену!!! Пожалуйста посоветуйте мне, почему я стал зависим женщинам старше себя. Я с детства любил девушек старше себя. Кому мне обрашатся. Извените за грамматику я не русский.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Анализировать причину ваших сексуальных предпочтений можно только на приеме у сексопатолога(психотерапевта). Желания необычного секса посещают многих мужчин, но это можно контролировать, если у вас есть моральные принципы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Речь идет о наличии расстройства личности. Данные состояния поддаются коррекции. Для этого необходимо очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Фаррух.
Найдите вместе с женой что-то еще, чтобы устроило и Вас и ее. Научите ее играть в разные сексуальные игры. пусть она побудет женщиной старше себя: оденется так и ведет себя соответственно и т.д. Попросите жну рассказать о своих сексуальных фантазиях и вместе разыграйте и ее сценарии.