ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

№811416 Помогите разобраться.
Юлия Жен., 43 лет. Россия Бийск
Здравствуйте. Не думала, что с такой проблемой, обращусь к специалисту.
Замужем не первый раз, мужу 35, мне 43.
Яне могу понять причину проблемы. Выгляжу хорошо, даже очень. Главное я люблю своего мужа, при чем он первый мужчина которого люблю действительно. Но у нас проблема, секса практически нет, если он есть то и как назвать его правильно не знаю. Мы живём почти 3 года. И постоянно ссоримся, по этому поводу. У мужа проблемы с Эрекцией, последние 1,5 года принимает Сиалекс, правда по началу помогал, сейчас нет, принимает не регулярно, заметили что частый прием как написано в аннотации, вообще без результата. Но главное он стал вообще холодный, может обидеть, при этом если начинаю с ним говорить он не понимает что мне очень больно когда он орёт на меня, говорит что мне кроме х++++ вообще ни чего не надо. Целоваться обниматься не хочет, если и поцелует раза два в день, то считает что это уже много и я оборзела. я ему говорила что мне не хватает его внимания ласки поцелуев. он говорит что устаёт на работе, при этом может играть в танки по 4- 5 часов не отходя от ком, сколько раз пробовала приставать сама, , у нас получался секс ровно 3-4 максимум 5 минут, ни поцелуев ни обнимашек, залез кончил и всё!! иногда может по пользоваться руками или искусственным.
Самое страшное, что в инет в знакомствах сидел с девушками, они у него там и солнышки и заиньки, и обсуждал как он целуется, как занимались сексом.
Когда разговариваем на эту тему, говорит что любит. Помогите не могу сама разобраться, может бросить, пусть другую найдёт.
Может у него проблема вовсе не в эрекции, а в голове?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Таким образом может проявляться маскированная депрессия или синдром хронической усталости.Ему нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту или врачу сексологу-психотерапевту (лучше вместе с Вами, так как в этом случае терапия будет более успешной).Проблема решаема, нужно только перебороть свои ложные предубеждения и страх перед врачом.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность, отсутствие любви.
Возможно также, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у Вашего мужа желание заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые он Вас дергает.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честной и открытой, выясните у него, что он на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По поводу нарушения эрекции мужа рекомендую исследовать уровень общего тестостерона,ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин,сахар крови,выполнить УЗИ полового члена с доплерографией и посетить сексолога(андролога,уролога). Для нормализации взаимоотношений в семье-начните с посещения психолога(психотерапевта).