НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№817346 Не могу получить оргазм во время секса
Виктория Жен., 20 лет. Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 20 лет.С 14 лет я начала мастурбировать...самой себе сначала просто так.потом под порно , потом и в ванной и испытывала клиторный оргазм.
При этом по большей степени надо чтобы все мышцы и ноги были сжаты для получения.
Так же занималась сексом довольно часто,но со своими половыми партнерами не разу не получала оргазм во время секса.
Так же сейчас я живу с молодым человеком месте уже больше 3 месяцев.
Встречаемся мы уже с ранних лет,но партнеров я меняла так как расходились не раз.
Собственно не давно лет в 19 узнала что во время секса я как такового оргазма оказывается не испытывала.
Сейчас с ним экспериментируем на разные темы...в разных позах...под разными эмоциями.
Но дойти до стадии когда там трепещет не как не могу.
Что мне можно сделать и как поступить может есть какой то способ помочь в этом вопросе.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема связана с особенностями мастурбационной практики. Можно добиться получения оргазма во время полового акта. Обратитесь на прием к сексологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктория.
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Обратитесь к врачу-сексологу и обучитесь необходимым техникам перехода от оргазма при мастурбации к оргазму при коитусе.