Хочу получить небольшую консультацию, по проблеме семейных отношений. Нет влечения к супруге. Что делать?
Проблема уже больше года. К врачам не обращался.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Стас.
Причин может быть множество: от плохого самочувствия до психологического дискомфорта.
Исключите возможные физиологические причины данного состояния. Если там все в порядке, то нужно заниматься вопросами психологического комфорта.