ДЕВУШКА НЕ ВОЗБУЖДАЕТСЯ И НЕ ПОЛУЧАЕТ ОРГАЗМОВ

№820235 Девушка не возбуждается и не получает оргазмов
ку3 Муж., 24 лет. пвп пвап
Привет!
Проблема такая
С девушкой прилюдия длятся где-то минут 30.Я ее глажу где только можно.Целую шею и всё остальное.Она становится вялой вся и все это время у меня стоит.Обратите внимание на то что соски у нее не стоят и нет мурашек по телу.Так вот первый акт длится минуты две и она не успевает.Потом я отдыхаю минут 20 и мы нова продолжаем и второй акт длится дольше но она не успевает как и третий акт.Вопросы такие :
1) Почему она не возбуждается даже после таких долгих прелюдий
2) Почему она не успевает за мной вообще ни разу не получает
3) Почему соски не стоят вообще???
4) Почему она не активна в сексе а мотивиркет неохоту тем что не может двигаться ибо так не сможет расслабиться???
5) Что мне делать если я успел а она не успела?
6)Можно ли останавливаться в нй если до меня уже доходит?ведь если остановлюся то у нее же пропадет то к чему идет (оргазм)
7)Почему она во время секса трогает свой клитор?
8) Психологически может она не любит меня раз она как бревно?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Соски и мурашки тут совсем не причем - все индивидуально. Девушка хочет получить оргазм, поэтому стимулирует свой клитор. Помогите ей в этом. Девушка может лежать спокойно в силу темперамента.