МУЖ БОЛЬШЕ ХОЧЕТ!!!!

№820449 Муж больше хочет!!!!
Ангелина Жен., 24 лет. Москва
Мы с молодым человеком живем вместе 1,5 года, детей нет.
Первые полгода в сексе все устраивало, было несколько раз в день, бегал за мной по всей квартире. Потом постепенно все начало сходить на нет. Было все реже и реже. Подолгу не мог закончить. Сейчас секса нет вообще по 3 месяца. В общем можно посчитать по пальцам. Не могу понять с чем связана данная проблема.
Я очень красивая, стройная девушка, ухажеров полно. С ним у нас полная идиллия (понимание, забота, ласка) ВСЕ хорошо, кроме секса. На разговоры об этом он отмалчивается, говорит, что все придет «со временем».
Не могу больше жить так, если бы не отличные отношения (без ссор, комфорт и взаимопонимание) давно бы уже ушла.
В плане эрекции-все нормально (по утрам после сна- все стоит).
Помогите пожалуйста советом!!!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С этой проблемой он должен обратиться сам. Заочно, да еще через кого-то ... такая диагностика невозможно. Это лучше к гадалке, погадать на кофейной гуще ... -)!
Если есть проблема с этим, то ему нужно не стесняясь сходить к грамотному врачу-сексологу. Вопрос решаем, ему же не больше 60, надеюсь, когда такие вопросы решать уже сложнее.В Москве могу посоветовать Вилкова Алексея Сергеевича +7495-22-58-158
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Ангелина!

> С ним у нас полная идиллия (понимание, забота, ласка) ВСЕ хорошо, кроме секса.

"В отношениях всё хорошо, только делся куда-то главный компонент "взрослых" отношений - страсть".

По какой-то причине "чувства" в вашей паре "блокируются". Такие вопросы имеет смысл "проговаривать" в рамках психотерапии супружеской пары - приходите на консультацию вместе, чтобы разобраться с причинами. Если конечно ваш м/ч хочет решить проблему, ведь кому-то уютнее жить "как брату с сестрой".

П.Ю.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ангелина.

Дыма без огня не бывает. Отношения, внешне идеальные, внутри имеют пробоину. Отсюда - уход из интимной дистанции и охлодеванию друг к другу. посетите сексолога и психотерапевта в очном порядке и выясните объективные причины ситуации.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У многих мужчин, со временем ритм половой жизни снижается. Но в каждом случае нужно разбираться индивидуально. Если партнер не решится обратиться на прием очно, можно начать с дистанционной консультации сексолога.