ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Постоянно поджата мошонка.
ПОСТОЯННО ПОДЖАТА МОШОНКА.
Олег Муж., 26 лет.
Гость (не зарегистрирован)
25.12.2008 09:59
Я заметил что мошонка постоянно находится в поджатом состоянии. Продолжается это уже гдето год. Еще появились переходящие боли то в левом то в правом яичке. Так же появились неприятные ощущения при оргазме.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



