БОЛЬ ВО ВРЕМЯ ПРОНИКНОВЕНИЯ

№837832 Боль во время проникновения
Nickname Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Во время проникновения у девушки возникают тупые боли, когда половой член вставлен доконца (ощущения, как будто во что то упирается), а также боли от трения. У нас долго не получалось заняться сексом, и мы, по советам, испробовали упражнения постепенного входа ( сначала пальцами и тд). Сейчас уже член входит, но удовольствия она не получает, только болевые ощущения. Подскажите, как ей перебороть эти боли, возможно есть какие-то упражнения и т.п?
Девушке 23года
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
1 - девушке посетить гинеколога.
2 - совместно посетить врача-сексолога (думаю, что однократного посещения должно хватить).
Гинеколога - не знаю, а сексолога в Москве могу посоветовать - Вилков Алексей Сергеевич +7495-22-58-158

Вопрос решаемый.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Если исключены физические причины после осмотра гинеколога, значит, боль во время коитуса имеет психическую природу, то есть это проявления вагинизма.
Занимается лечением врач-сексолог и психотерапевт. Чем раньше прибегнуть к помощи врачей, тем быстрее наступит выздоровление.
А пока, обучитесь техникам самоуспокоения и релаксации, вводите себе палец во влагалище и шевелите его там, постепенно приучая себя к проникновению. При половом контакте используйте позу наездницы чтобы самой регулировать степень проникновения и частоту фрикций.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Используйте смазку и воспользуйтесь приведенными выше рекомендациями.