У МЕНЯ СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА

№841016 У меня стеснительный мужчина
Ира Жен., 30 лет. россия москва
Встречаемся с мужчиной ( мы ровесники) уже 6 месяцев. Но он очень скромный в интимном плане, секс в темноте и 3 позы всего. Орального секса нет. Пыталась поговорить на эту тему отнекивается и уходит от разговора. По началу говорил что стесняется, что нужно ко мне привыкнуть и все такое...но теперь мы полгода вместе ( секс стал реже, списывает на усталость) инициатор только я, он редко...у меня такое впечатление что я ему навязываюсь...раньше мне казалось что он даже меня не хочет просто ( даже поругались из за этого) сказал что хочет очень, но устает физически. Мне бы хотелось пусть редко , но метко... Не под одеялом по быстрому, а со страстью , оральным сексом ( что вообще боюсь предложить) . в разных позах, с ласками, страстными поцелуями и ласками. А он у меня в этом смысле замкнутый. Как мне его развратить???
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ирина, вы действительно считаете, что с "проблемами стеснительности" - может помочь врач-сексоПАТОЛОГ?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По вашей информации сложно сделать какие-либо предположения. Вполне возможно, что поведение вашего партнера связано с особенностями характера, воспитанием, половым темпераментом. Необходима очная беседа, на которой могут открыться новые детали. Рекомендую начать с консультации сексолога, который определит круг необходимых консультантов по этому вопросу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ира.
Возможно Вы действовали слишком не осторожно и навязчиво, что мужчине пришлось закрыться в своих границах. Есть ли у вас взаимная любовь?
Попробуйте снизить свою половую активность и дать возможность проявить свою активную роль мужчине.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Есть только один вариант - разговаривать с ним на тему секса. Иногда может быть полезно в кабинете психотерапевта.