КРИК ДУШИ

№844699 крик души
Анна Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте!с мужем 6 лет в браке.Секс каждый день.Последнее время обнаружила,что он сидит на порносайтах каждый день.Что это ему дает?Пробовала с ним говорить на эту тему,он говорит все мужчины это смотрят,а может я его в чем-то не устраиваю.А с той недели секса стало мало.И у него агрессия пошла,если он их не посмотрит!Как дальше жить,что делать?я испытываю боль,зная,что он это смотрит.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я думаю муж вас просто сильно любит и бережет вне всякой меры, не выражая вам свои обиды и недовольства.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Действительно, многие мужчины просматривают порно. Так устроена мужская сексуальность, которая нуждается со временем в дополнительной визуальной сексуальной стимуляции. Если это не влияет на качество половой жизни, это не страшно. Вам не нужно ревновать его к абстрактным образам. Ведь любит и живет он с вами. Просто не обращаете на это внимания.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
У каждого человека, даже ели он женат, есть свое личное время и свои предпочтения. Ни тело, ни половые органы Вам не принадлежат. Это только собственность мужа. И он вправе распоряжаться ими по своему усмотрению. Если муж 24 часа в сутки мастурбирует и больше ничего не делает, то стоит поговорить с ним об этом.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Анна, "что-то не так в ваших взаимоотношениях", если по каким-то причинам двое любящих друг друга человека не могут договориться по важному вопросу. Я бы предложил вам вместе с мужем прийти на несколько встреч в рамках супружеской психотерапии, чтобы можно было более подробно "проговорить" и понять, что же происходит в вашей семье - и вместе подумать о вариантах поиска решения ситуации.

П.Ю.