НИ РАЗУ НЕ КОНЧАЛА ВАГИНАЛЬНО

№847325 Ни разу не кончала вагинально
Любовь Жен., 22 лет. Россия Москва
Доброй ночи!
Скажите пожалуйста вот мне 22 был постоянный партнёр 3.6года половую жизнь веду с 18 лет сейчас уже другой парень но ни один за все это время не заставил меня кончить вагинально. Удовольствие от самого секса я получаю но самого чувства что (вот-вот) даже рядом не стояло. И нынешнего моего парня ,как и меня это сильно волнует. Кончить я могу от куни или от мастурбации,в большей степени от самоудовлетворения,т.к. кто как не я знает своё тело,но от секса никак. Пробовали и игрушки для клитора во время секса,но они как-то отвлекают. Говорят что женщины в большинстве после родов испытывают эти ощущения,но я хочу чувствовать себя полноценной женщиной сейчас, рожать собираюсь нескоро.
К врачам не ходила,препараты никакие не принимала, парень сказал что бы перестала самоудовлетвориться,но вот уже две недели,как я последний раз это делала, а толку ноль. Парня своего люблю, в постели полностью открыта перед ним,во время секса думаю об удовольствии,но когда он вот-вот кончит мне просто приятней на одну ступень выше и её более...подскажите пожалуйста что делать? Как наладить свою половую жизнь?
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
www.rvnd.ru/otsutstvie-orgazma
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Любовь.
Большинство женщин получает оргазм от стимуляции клитора. А те, которые получают "вагинальный" оргазм, согласно полученным современным данным о строении клитора, тоже испытывают клиторальный  оргазм, только стимуляция идет от ножек клитора. Клитор имеет длину 12-14 см, а тот бугорок, что мы видим снаружи - лишь не большая его часть. Так что не верьте в миф о "вагинальном оргазме", не мучайте себя угрызениями совести и спокойно отдавайтесь удовольствию.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вы можете научиться получать оргазм во время полового акта. Рекомендую освоить упражнения Кегеля и освоить технику "моста". При необходимости посетите очно сексолога.