ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ МОГУ ВТОРОЙ РАЗ
Александр Муж., 21 лет. Россия Сочи
Гость (не зарегистрирован)
05.01.2009 12:29
Здравствуйте. У меня проблема. Живем с девушкой уже пол года. Секс у нас регулярный и страстный. Но после первого оргазма я не могу возбудиться для продолжения иногда и по 30 минут. Оральные ласки не помогают, никакие ласки не помогают даже анальные. Он просто не встает. Иногда встает на половину но в ней опять падает. Для меня это очень большая проблема по тому что моя девушка хочет больше. Я веду обычный образ жизни в прошлом вел очень активную половую жизнь и проблем таких не испытывал почти никогда. Практически физически бодр.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

