НАШЛА У МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ФОТОГРАФИИ ГОЛЫХ ДЕВОЧЕК-ПОДРОСТКОВ

№850307 Нашла у молодого человека фотографии голых девочек-подростков
Анна Жен., 22 лет. Россия Менделеево
Моего молодому человеку 32 года. Нашла у него фотографии голых девочек-подростков лет 13 и даже 1 видео, где девочка лет 6 делает минет! Доктор, мой мужчина болен или это преувеличенное любопытство? Может ли это перейти в маниакальные действия? Спасибо за любую помощь, нахожусь в состоянии шока, буду благодарна, если профессионально разрешите мои переживания!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Просмотр порно видео и реальная сексуальная жизнь зачастую не имеют ничего общего. Обсудите данный вопрос со своим мужчиной и выслушайте его объяснения. Прежде чем решиться на серьезные отношения, внимательно понаблюдаете за его поведением в постели.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Сделать какой-либо вывод о характере сексуальных предпочтений вашего партнера только на основании описанной вами ситуации сложно. Но это настораживающая информация. Я так же рекомендую для начала поговорить с партнером и понаблюдать за ним.