ШИРОКОЕ ВЛАГАЛИЩЕ

№854396 Широкое влагалище
никита Жен., 20 лет. россия Москва
У моей девушки резко влагалище стало шире. Я думаю она мне изменяет , уже думаю недели 3 . Раньше все было шикарно, а сейчас стало широкое, я боюсь , меня это пугает
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Никита.
Размер влагалища от количества половых контактов не зависит. Это ошибочная информация. Возможно, Вы привыкли к более интенсивному давлению, силе и темпу при мастурбации. Так же девушке можно порекомендовать специальный комплекс упражнений для укрепления мышц влагалища.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Изменение размеров вероятнее всего связано с ослабление тонуса мышц. К изменам это не имеет отношение. Рекомендую партнерше освоить Упражнения Кегеля
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Посоветуйте ей сходить к гинекологу. Действительно, это связано с тонусом мышц и измена тут ни как ни при чем. Вероятнее имеются какие-то гинекологические проблемы. Если их нет, то это может быть связано с переутомлением физическим или психическим.
Надо с ней побеседовать, лучше очно.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Проблема может быть не в девушке (к "изменам" это точно не имеет отношения) - а в вас.
Ведь "ощущение размеров влагалища" - субъективное. Вы ранее жаловались на снижение эрекции - причина может быть в этом. Или в том, что - вы не возбуждаете вашу партнёршу.

П.Ю.